[聯系電話138-2430-6565-聯系qq2822-5078-53-微信1140-2135-03]收購華為光纖模塊,收購的型號有:AFCT-701SGDZ-HW1、FTLX1413M3BCL-HW、FTLX8571D3BCL-HW、FTM-3112C-SL40G-HW、HPSP2120、HSFP4140、HXFP8240、HXFP8250、HXFP8440-210、HXFP8441-210、HXFP8541、FXP01TMACICZ5HW1、 JXPR01SWACHW、LTE4302M-BC+HW、MXPD-03CLD-51、MXPD-033S、MXPD-243MD、MXPD-243S、PT7320-51-1W-KHW、PT7320-61-1W、PT7420-61-2W、PT7620-31-2W-C51+、PT765F-81-2TD、PT7720-61-3W、PLRXPL-SC-S43-HW、PLRXPL-V1-S24-HW、RTXM139-400、RTXM191-400、RTXM192-400、RTXM226-408、SPC-03-XLR-51CDA-HW、SCP6G74-H5-BNE、SSX1T2XP、SSX1T2XP01、SSX3T2XA、SXP3104NV-H1、TPP1XGDSICZABE2G、TPP2XGJERCZABE2G、TRF5015FN-GA420、TRF7053FN-GA420、TRF7061FN-GA420、SFP-GE-LX-SM1310等光纖模塊,收購波長850nm、1310nm,速率百兆、千兆、萬兆等" />
個人注冊 | 企業注冊 | 會員登錄 | 忘記密碼? 手機站 | 會員中心|RSS商貿網
b2b電子商務平臺
您當前的位置:首頁 > 商城 > 手機數碼
更多
  商品基本信息
商品名稱:收購華為光纖模塊收購3G模塊
市場價:¥0.00 優惠價:¥0.00 
商品品牌:
  商品介紹

 13824306565收購華為光纖模塊收購3G模塊

[聯系電話138-2430-6565-聯系qq2822-5078-53-微信1140-2135-03]收購華為光纖模塊,收購的型號有:AFCT-701SGDZ-HW1、FTLX1413M3BCL-HW、FTLX8571D3BCL-HW、FTM-3112C-SL40G-HW、HPSP2120、HSFP4140、HXFP8240、HXFP8250、HXFP8440-210、HXFP8441-210、HXFP8541、FXP01TMACICZ5HW1、 JXPR01SWACHW、LTE4302M-BC+HW、MXPD-03CLD-51、MXPD-033S、MXPD-243MD、MXPD-243S、PT7320-51-1W-KHW、PT7320-61-1W、PT7420-61-2W、PT7620-31-2W-C51+、PT765F-81-2TD、PT7720-61-3W、PLRXPL-SC-S43-HW、PLRXPL-V1-S24-HW、RTXM139-400、RTXM191-400、RTXM192-400、RTXM226-408、SPC-03-XLR-51CDA-HW、SCP6G74-H5-BNE、SSX1T2XP、SSX1T2XP01、SSX3T2XA、SXP3104NV-H1、TPP1XGDSICZABE2G、TPP2XGJERCZABE2G、TRF5015FN-GA420、TRF7053FN-GA420、TRF7061FN-GA420、SFP-GE-LX-SM1310等光纖模塊,收購波長850nm、1310nm,速率百兆、千兆、萬兆等
發表評論 共有條評論
用戶名: 密碼:
驗證碼: 點擊刷新圖片 匿名發表
商品推薦
·[運動/健身]歷奇探險-探險塔
·[運動/健身]歷奇探險-攀樹樂園
·[運動/健身]歷奇探險-軍事體驗樂園
·[運動/健身]歷奇探險-定向尋寶
·[運動/健身]歷奇探險-童軍先鋒工程員
·[運動/健身]歷奇探險-軌道飛車
·[運動/健身]歷奇探險-空中飛人
·[運動/健身]歷奇探險-拓展訓練
·[運動/健身]歷奇探險-巖壁鐵道攀登樂園
·[運動/健身]歷奇探險峽谷水上探險樂園
最后更新
10元顶呱刮秘密